| наименование товара | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Funciton | обматывая катушка провода |
| Дирижер | алюминий или медная проволока |
| Тип проводника | круг или плоская проволока |
| Круглый провод | ∅0.3 - 4.0mm |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка трансформатора |
| Разбивочная высота | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1500mm |
| Tailstock | разделенный тип |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Разбивочная высота | 1000MM |
| Размер вала замотки | 40x40x1200mm |
| Tailstock | разделенный тип |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Разбивочное heigth | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1200mm |
| Tailstock | Отделитесь |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Проводник провода | алюминий или медная проволока |
| Тип проводника | круг или плоская проволока |
| Круглая проволока | ∅0.3 | 5.0mm |
| Имя машины | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Разбивочное heigth | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1200mm |
| Tailstock | разделенный тип |
| Имя машины | простая машина замотки катушки |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка трансформатора |
| Heigth вала | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1200mm |
| tailstock | разделенный тип |
| Имя | машина замотки катушки мотора |
|---|---|
| Функция | катушка мотора замотки |
| Ряд прессформы | 150 | 800mm |
| Цвет | необязательный |
| Сила мотора | 3kw |
| Название продукта | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка трансформатора |
| Материал провода | медный или алюминиевый |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Поперечная длина | 0 | 250mm |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Разбивочная высота | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1500mm |
| Tailstock | Разделенный тип |