| Имя | машина замотки катушки мотора |
|---|---|
| Функция | катушка мотора замотки |
| Обматывая диаметр | 1200 мм |
| Цвет | по запросу |
| Обматывая сила | 4 кВт |
| Имя машины | машина замотки катушки мотора |
|---|---|
| Функция | катушка мотора замотки |
| Обматывая диаметр | 1200 мм |
| Цвет | по запросу |
| Обматывая сила | 4 кВт |
| Высота вала | 1000mm |
|---|---|
| Сила мотора | 3KW |
| Вращая скорость | 0 | 200rpm |
| Квадратный вал | 40x40mm |
| tailstock | разделенный тип |
| Имя | машина замотки катушки мотора |
|---|---|
| Заявление | катушка мотора замотки |
| Вращая диаметр | 1200мм |
| Цвет машины | optinal |
| Вращающаяся мощность | 3кВт |
| имя | машина замотки катушки мотора |
|---|---|
| Функция | катушка мотора замотки |
| Регулируемая форма | 1 ПК |
| Цвет | По запросу |
| Извилистая сила | 3 кВт |
| Название продукта | машина замотки катушки мотора |
|---|---|
| Цвет | как спрошено |
| Вращая скорость | 0 | 200rpm |
| Диаметр по фланцу | 500mm |
| Регулировка скорости | stepless |
| Название продукта | машина замотки катушки мотора |
|---|---|
| Использование | катушка мотора замотки |
| Ряд прессформы | 150 | 800mm |
| Цвет машины | необязательный |
| сила | 3kw |
| имя машины | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Источник питания | 3 фаза 380 В 50 Гц |
| Материал проволоки | Медь или алюминий |
| Обмотка двигателя | 3 кВт |
| Сила мотора сервопривода | 0,75 кВт |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | Обмотка проволочная катушка |
| Проводник провода | алюминий или медная проволока |
| Тип дирижера | круг или плоская проволока |
| Круглый проволока | ∅0.3 | 5.0mm |
| Имя машины | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Проводник провода | алюминий или медная проволока |
| Тип проводника | круг или плоская проволока |
| круглый провод | ∅0.3 | 5.0mm |