| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Проводник провода | алюминиевая или медная проволока |
| Тип проводника | круглые провод или плоская проволока |
| Круглая проволока | ∅0.3 | 5.0mm |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Провод | алюминиевая или медная проволока |
| Тип провода | круглые провод или плоская проволока |
| Круглый диаметр провода | ∅0.3 | 5.0mm |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | Обмотка проволочная катушка |
| Проводник провода | алюминий или медная проволока |
| Тип проводника | круг или плоская проволока |
| Круглая проволока | ∅0.3 | 5.0mm |
| Название продукта | машина замотки катушки провода |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Материал провода | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Поперечная длина | 0 | 250mm |
| название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Funciton | обматывая катушка провода |
| Проводник | алюминий или медная проволока |
| Тип проводника | круг или плоская проволока |
| круглый провод | ∅0.3 | 5.0mm |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Провод | алюминий или медная проволока |
| Тип провода | круглые провод или плоская проволока |
| Круглый провод | ∅0.3 - ∅5.0mm |
| имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Funciton | обматывая катушка |
| Проводник | алюминий или медная проволока |
| Тип проводника | круг или плоская проволока |
| Круглая проволока | ∅0.3 - 4.0mm |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка |
| Проводник | алюминий или медная проволока |
| Тип проводника | круг или плоская проволока |
| Круглый провод | ∅0.3 | ∅4.0mm |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Разбивочная высота | 1000mm |
| Размер вала замотки | 40x40x1200mm |
| Tailstock | разделенный тип |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Материал провода | медный или алюминиевый |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Поперечная длина | 0 - 250mm |