| Имя | машина замотки катушки tansformer |
|---|---|
| Круглый диаметр провода | 0.3~4.0 mm |
| разбивочная высота | 900 mm |
| Мотор замотки | 5.5kw |
| Вращая скорость | 0~80 rpm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Применение | делать катушку трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 1200мм |