| Название продукта | машина замотки фольги реактора |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 300mm |
| Decoiler фольги | 2 ПК |
| Режим заварки | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Имя | машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушки фольги |
| Толщина прокладки Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая сила | 11kw |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина прокладки Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0,3 | 3.0mm |
| Заварка | tig |
| Имя | машина замотки фольги реактора |
|---|---|
| Использование | делать катушку реактора |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Заварка | tig |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| применение | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 800mm |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Система управления | PLC |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги реактора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Цвет | Как спрошено |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка фольги |
| Фольга проводника | прокладка cu/al |
| Decoiler фольги | 2 набора |
| Мотор | 30kw |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги реактора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 3.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,2 | 3.0mm |
| Цвет | как спрошено |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая медная катушка фольги |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Условие | Новый |