| Наименование продукта | автоматы для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Режим резки | 2 пробивая, 2 режа |
| Толщина полосы | 0,23 | 0.35mm |
| Ширина прокладки | 40 | 400mm |
| Скорость резки | 0 - 120 м/мин |
| Название | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Резать функцию | Спускаться |
| Толщина полосы | 0,23 | 0.35mm |
| Ширина прокладки | 40 | 300mm |
| скорость подачи | 120 м/мин |
| Имя | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Ширина вырезывания | 40 | 400mm |
| Толщина резки | 0.2 ~ 0.35 |
| Длина резки | 350 | 9999mm |
| Питаясь скорость | 120m в минуту |
| Имя | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Ширина вырезывания | 100 | 800mm |
| Резать толщину | 0,23 | 0.35mm |
| Длина вырезывания | 350 | 9999mm |
| Питаясь скорость | 120m в минуту |
| наименование товара | автоматы для резки ядра |
|---|---|
| Резать режим | подол шага |
| Толщина полосы | 0,23 | 0.35mm |
| Ширина прокладки | 40 | 400mm |
| Резать скорость | 0 | 120m/min |
| Наименование продукта | автоматы для резки ядра |
|---|---|
| Режим резки | резка шагового круга |
| Толщина полосы | 0,23 | 0.35mm |
| Ширина прокладки | 40 | 400mm |
| скорость подачи | 0 | 120m/min |
| Имя | обрабатыванная изделие на определенную длину линия |
|---|---|
| Ширина листа | 40 | 400mm |
| Толщина листа | 0,23 | 0.35mm |
| Длина листа | 350 | 9999mm |
| Питаясь скорость | 120m в минуту |
| Наименование продукта | обрабатыванная изделие на определенную длину линия |
|---|---|
| Ширина прокладки | 40 | 400mm |
| Толщина полосы | 0,23 | 0.35mm |
| Длина прокладки | 350 | 9999mm |
| Скорость | 120m в минуту |
| Имя | обрабатыванная изделие на определенную длину линия |
|---|---|
| Ширина резки | 40 | 400mm |
| Отрезанная толщина | 0,23 | 0.35mm |
| Отрежьте длину | 350 | 9999mm |
| Скорость | 120m в минуту |
| Наименование продукта | Обрабатыванный изделие на определенную длину |
|---|---|
| Применение | делать активные зоны реактора |
| Ширина листа | 40-300MM |
| Толщина листа | 0,23 | 0.35mm |
| Скорость резки | 180m/min |