| Product Name | reactor core cutting machine |
|---|---|
| Функция | резка ног ядра реактора |
| Ширина прокладки | 40 | 400mm |
| Толщина полосы | 0,23 | 0.5mm |
| Скорость питания ленты | 0 | 180m/min |
| Название продукта | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Ширина вырезывания | 40 | 400mm |
| Резать толщину | 0,23 | 0.35mm |
| Длина вырезывания | 350 | 9999mm |
| Питаясь скорость | 120m в минуту |
| имя машины | автоматический автомат для резки ядра |
|---|---|
| Функция | резать лист кремния |
| Ширина листа | 40 | 400mm |
| Толщина листа | 0,23 | 0.5mm |
| Питаясь скорость | 0 | 180m/min |
| Имя | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Использование | резка кремниевых стальных полос |
| Ширина прокладки | 60 - 600 мм |
| Толщина полосы | 0.23 - 0,35 мм |
| Особенность | шаговой круг, удар, резка |
| Наименование продукта | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Функция | резка кремниевых стальных полос |
| Ширина прокладки | 60 - 600 мм |
| Толщина полосы | 0.23 - 0,35 мм |
| особенность | шаговой круг, удар, резка |
| Имя машины | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Применение | резка кремнистой стали |
| Ширина вырезывания | 40 | 300mm |
| Длина резки | 150-2500mm |
| Сниженный мочеиспускатель | 180m/min |
| название продукта | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Ширина вырезывания | 40 | 300mm |
| Резать толщину | 0,23 | 0.35mm |
| Длина вырезывания | 350 | 9999mm |
| Питаясь скорость | 120m в минуту |
| Имя машины | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Ширина листа | 40 ~ 600 мм |
| Толщина листа | 0,23 | 0.35mm |
| Длина резки | 350 | 9999mm |
| Питаясь скорость | 120m в минуту |
| имя машины | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Использование | делать разбивочную ногу |
| Толщина листа | 0,2~ 0.35mm |
| Ширина листа | 40 | 300mm |
| Цвет | Ориентированный на заказчика |
| имя | автоматы для резки ядра |
|---|---|
| Резать режим | 2 пробивая, 2 режа |
| Толщина полосы | 0,23 | 0.35mm |
| Ширина прокладки | 40 | 400mm |
| Резать скорость | 120m/min |