| Наименование продукта | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Ширина резки | 40 | 300mm |
| Толщина резки | 0,23 | 0.35mm |
| Длина резки | 350 | 9999mm |
| скорость подачи | 120m в минуту |
| Имя машины | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Ширина листа | 40 | 300mm |
| Толщина листа | 0,23 | 0.35mm |
| Длина резки | 350 | 9999mm |
| Питаясь скорость | 120m в минуту |
| имя | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Ширина вырезывания | 40 | 300mm |
| Резать толщину | 0,23 | 0.35mm |
| Длина резки | 350 | 9999mm |
| Питаясь скорость | 120m в минуту |
| Имя | автоматы для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Использование | делающ трансформатором разбивочный столб |
| Ширина листа | 40 | 300mm |
| Толщина листа | 0,23 | 0.35mm |
| Резать скорость | 180m/min |
| Наименование продукта | обрабатыванная изделие на определенную длину линия |
|---|---|
| Режим резки | Две резки, две проколки. |
| Толщина резки | 0,23 | 0.35mm |
| Ширина резки | 40 | 300mm |
| скорость подачи | 120 м/мин |
| Имя машины | автоматы для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Функция | делающ трансформатором разбивочный столб |
| Ширина листа | 40 | 300mm |
| Толщина листа | 0,23 | 0.35mm |
| Питаясь скорость | 180M/min |
| Наименование продукта | автоматы для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Функция | делающ трансформатором разбивочный столб |
| Ширина прокладки | 40 | 300mm |
| Толщина полосы | 0,23 | 0.35mm |
| Резать скорость | 180m/min |
| Название продукта | Обрабатыванная изделие на определенную длину линия |
|---|---|
| Резать режим | Постоянный посетитель |
| Стальная толщина | 0,23 | 0.35mm |
| Ширина стали | 40 | 300mm |
| Питаясь скорость | 120m/min |
| имя машины | обрабатыванная изделие на определенную длину линия |
|---|---|
| Режим резки | Постоянный посетитель |
| Толщина листа | 0,23 | 0.35mm |
| Ширина листа | 40 | 300mm |
| Резать скорость | 120m/min |
| Имя машины | автоматы для резки ядра |
|---|---|
| Использование | делать активные зоны реактора |
| Ширина листа | 30 | 300mm |
| Толщина листа | 0,23 | 0.35mm |
| Резать скорость | 0 | 180m/min |