| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 200 ~ 700 мм |
| Фольга декойлер | 1 шт. |
| Скорость вращения | 0 | 26 rpm |
| Цвет Machin | Необязательный |
| ИМЯ | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая сухие катушки трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Режим сварки | TIG |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обмотка проводниковой фольги l |
| Толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Ширина фольги | 200 ~ 800 мм |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая медная катушка фольги |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Условие | Новый |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Фольга проводника | прокладка cu/al |
| Decoiler фольги | 2 набора |
| Сила мотора | 30kw |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | обматывая катушка фольги |
| Фольга проводника | прокладка cu/al |
| Decoiler фольги | 2 набора |
| Мотор | 30KW |
| Имя | машина для резки сердечника |
|---|---|
| Функция | щелевая катушка из кремнистой стали |
| Крен OD прокладки | 1200mm, максимальный |
| ID крена прокладки | 500mm |
| Толщина полосы | 0,15- 0,6 мм |
| имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 600mm |
| Decoiler фольги | 2 PCS |
| Обматывая скорость | 0 | 26 rpm |
| Цвет | как спрошено |
| Имя машины | машина замотки катушки |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Тип провода | круг или плоская проволока |
| Материал провода | провод cu или al |
| Круглый диаметр провода | 0,3 | 5.0mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина листа | 150 ~ 600 мм |
| Фольга декойлер | 2 шт. |
| Скорость обмотки | 0 | 26 rpm |
| Цвет | По запросу |