| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Разбивочная высота | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1500mm |
| Задняя бабка | центр в реальном маштабе времени |
| Название продукта | машина замотки катушки |
|---|---|
| функция | обматывая катушка трансформатора |
| Тип провода | круг или плоская проволока |
| Проводник | провод cu или al |
| Круглый диаметр провода | 0,3 | 5.0mm |
| Имя | машина замотки катушки |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Тип провода | круглые или плоские провода |
| Кондуктор | Стержни или провода |
| Круглый размер провода | Φ0,3 ~ 5,0 мм |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обмотка катушек из проволоки |
| Высота центра | 1000 мм |
| Размер вала | 40x40x1500mm |
| Хвостовые запасы | живой центр |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обмотка катушек из проволоки |
| Высота центра | 1000 мм |
| Размер вала | 40x40мм |
| Хвостовые запасы | живой центр |
| Имя | машина замотки катушки мотора |
|---|---|
| Функция | обмотка двигателя |
| Сила | 3кВт |
| Скорость | 0–200 об/мин |
| Прилавок | 0- 9999,9 |
| имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Разбивочная высота | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1500mm |
| Tailstock | центр в реальном маштабе времени |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Разбивочная высота | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1500mm |
| Задняя бабка | центр в реальном маштабе времени |
| Имя машины | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Разбивочная высота | 1000 мм |
| Размер вала | 40x40x1500mm |
| Задняя бабка | центр в реальном маштабе времени |
| Имя машины | простая машина замотки катушки |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка трансформатора |
| Heigth вала | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1200mm |
| tailstock | разделенный тип |