| Название продукта | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Функция | штабелировать лист кремния стальной |
| Высота платформы | 850 мм |
| Емкость | 5000 кг |
| Ход платформы | 500 мм |
| Название машины | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Приложение | ламинирование сердечника трансформатора из армофного сплава |
| Высота стола от пола | 850 мм |
| Размер платформы | 2200х1000мм |
| Наклонение | Гидравлический |
| имя | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Использование | штабелировать лист кремния стальной |
| Высота платформы | 850 мм |
| Емкость | 5000 кг |
| Ход платформы | 500 мм |
| Название продукта | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Функция | штабелировать лист кремния стальной |
| Высота платформы | 850 мм |
| Емкость | 5000 кг |
| Ход платформы | 500 мм |
| Имя | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Использование | штабелировать лист кремния стальной |
| Высота | 850mm |
| Максимальная емкость | 5000kg |
| Максимальный ход платформы | 500mm |
| Наименование продукта | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Функция | штабелировать лист кремния стальной |
| высота таблицы | 850mm |
| Максимальная емкость | 5000 кг |
| Максимальный ход платформы | 500 мм |
| Имя | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Использование | штабелировать лист кремния стальной |
| Высота стола | 850mm |
| Максимальная вместимость | 5000 кг |
| Максимальный ход платформы | 500 мм |
| Имя | Ядр подола штабелируя таблицу |
|---|---|
| Использование | штабелировать лист кремния стальной |
| Высота стола | 850 мм |
| Максимальная вместимость | 5000 кг |
| Максимальный ход платформы | 500 мм |
| Наименование продукта | Ядр подола штабелируя таблицу |
|---|---|
| Функция | штабелировать лист кремния стальной |
| Рабочая высота | 850 мм |
| Максимальная вместимость | 5000 кг |
| Максимальный ход платформы | 500 мм |
| Имя машины | Ядр подола штабелируя таблицу |
|---|---|
| Использование | штабелировать лист кремния стальной |
| Рабочая высота | 850 мм |
| Максимальная вместимость | 5000 кг |
| Максимальный ход платформы | 500 мм |